Разработка, изготовление, монтаж и наладка автоматизированной системы открывания элемента стеклянного купола

Нашу компанию пригласили в проект по устройству системы подъема части стеклянного купола, образующего кровлю, существующего административного здания.

Разработка, изготовление, монтаж и наладка оборудования участка перегрузки кузовов между цехами

В существующем цехе окраски иностранного автомобильного завода наша компания выполнила полное перепроектирование и дальнейшую модернизацию существующего участка передачи окрашенных кузовов из цеха окраски в цех сборки.

Модернизация системы вытяжных воздуховодов цеха окраски, с уменьшением высоты дымовых труб

Наша компания была привлечена иностранным системным интегратором проекта к работам по демонтажу трех дымовых труб высотой 80м, замене промышленных вентиляторов и устройству новых крупногабаритных воздуховодов.

Проектирование, строительно-монтажные работы и подключение к заводским инженерным сетями новой центральной компрессорной завода

На крупном предприятии по производству картона, стояла задача по снижению затрат на производство сжатого воздуха и улучшению его качества.

Демонтаж, перевозка, монтаж, подключение технологического оборудования

Крупный российский производитель пищевой продукции проводил консолидацию своих основных производственных средств на заводе в Екатеринбурге. Наша компания была выбрана для выполнения работ.