Демонтаж, перевозка, монтаж, подключение технологического оборудования

Крупный российский производитель пищевой продукции проводил консолидацию своих основных производственных средств на заводе в Екатеринбурге. Наша компания была выбрана для выполнения работ.

Местоположение:

Москва, Екатеринбург

Отрасль:

Пищевое производство

Период работ:

Сентябрь 2020 — Март 2021

Местоположение:

Москва, Екатеринбург

Отрасль:

Пищевое производство

Период работ:

Сентябрь 2020 — Март 2021

Задача

Проект предусматривал отключение, демонтаж, упаковку, перевозку из Москвы в Екатеринбург,его частичную установку, частичную модернизацию, подключение к инженерным сетям, прокладку продуктопроводов и поддержку заказчика при наладке комплекса пищевого технологического оборудования.

Особенности

Проект был осложнен необходимостью вести демонтаж в условиях действующего предприятия, необходимостью проводить спуск оборудования с разных этажей здания при помощи автокранов.

Решение

Проект выполнялся с несколько этапов. Вся установленная технологическая цепочка после окончания работ и продукт изготовленный в процессе тестового производства были успешно протестированы на соответствие гигиеническим нормам.

Итоги работы

Успешная релокация производства заказчика из Москвы в Екатеринбург.

Наши инженеры и руководители проектов всегда готовы поделиться опытом. Если вам необходимо осуществить проект по монтажу технологического оборудования или модернизации производства обращайтесь в М.А.Д. Инжиниринг.

Заполните форму для получения бесплатной консультации

    Ваше имя

    Номер телефона *

    E-mail

    Опишите задачу